+6
Bilder
JVC LT-VQF545A QLED Full HD Android Smart TV
1 Variante zu JVC LT-VQF545A QLED Full HD Android Smart TV
Am beliebtesten
2 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 273,40 € - 310,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
LT-40VQF545A 40" QLED Full HD Android Smart TV
273,40 €*
ab 0,00 € Versand
273,40 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
LT-40VQF545A 40" QLED Full HD Android Smart TV
310,99 €*
ab 0,00 € Versand
310,99 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | JVC |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Ausgangsleistung | 8 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Diagonale | 40" |
| Display-Diagonale metrisch | 102 cm |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieverbrauch / Betrieb | 8 W |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Bluetooth, HDR, Media-Player, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Triple-Tuner |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, USB, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android TV |
|---|