+7
Bilder
LG NU900B6LA NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
5 Varianten zu LG NU900B6LA NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
35 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 379,01 € - 1.399,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
43NU900B6LA 43" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
379,01 €*
ab 19,99 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Billigster Preis inkl. Versand
43NU900B6LA 43" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
Marktplatz
Verkäufer: k-r-electro-bad-nauheim
399,00 €*
ab 0,00 € Versand
399,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-30 Tage
4
weitere Angebote anzeigen
50NU900B6LA 50" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
404,71 €*
ab 19,99 € Versand
424,70 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
50NU900B6LA 50" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
Marktplatz
Verkäufer: technikkenner_sangerhausen
424,70 €*
ab 0,00 € Versand
424,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
4
weitere Angebote anzeigen
55NU900B6LA 55" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
432,37 €*
ab 19,99 € Versand
452,36 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
55NU900B6LA 55" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
Marktplatz
Verkäufer: technikkenner_wernigerode
449,00 €*
ab 0,00 € Versand
449,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
55NU900B6LA 55" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
479,95 €*
ab 0,00 € Versand
479,95 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 3-5 Werktagen
65NU900B6LA 65" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
546,04 €*
ab 69,99 € Versand
616,03 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 549,04 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY3E
Gutschein einlösen und nur 546,04 € zahlen.
POWEREBAY3E (EUR 3,00 Preisnachlass auf Ihren Kauf, maximal 3 EUR. Gültig bis: 01.06.2026, 18:00 Uhr)
3
weitere Angebote anzeigen
65NU900B6LA 65" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
549,96 €*
ab 49,99 € Versand
599,95 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
43NU900B6LA 43" NANO 4K UHD AI Smart TV NU90
599,00 €*
ab 5,99 € Versand
604,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
26
von 35 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | LG |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2026 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 20 W |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
|---|---|
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, HDR10, HLG, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface (CI), Ethernet, HDMI, USB, USB 2.0 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Betriebssystemfamilie | webOS |
|---|