Metz 32MTD4001 32" LED Full HD Google TV
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
16,65 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
11,70 € Energiekosten SDR / 1000h
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 278,95 € - 289,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
METZ blue LCD-TV 30-36" (76-91cm) 32MTD4001
Marktplatz
Verkäufer: euronics-maxi-media
278,95 €*
ab 4,99 € Versand
283,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
2
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Metz |
|---|---|
| EAN | 4057313023123 |
| Gelistet seit | Mai 2024 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Breite ohne Standfuß | 72.3 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 45.4 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 6.4 cm |
| Ausgangsleistung | 16 W |
|---|
| VESA-Norm | 100 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1366 x 768 Pixel |
| Display-Diagonale | 32" |
| Display-Diagonale metrisch | 80 cm |
| Display-Typ | LED |
| LED-Technologie | Direct-LED/Full-LED (Local-Dimming) |
| Energieeffizienzklasse | E |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 16.65 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 11.70 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 37 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 26 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | blau, schwarz |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, HDR, EPG, Smart TV, USB-Recording (PVR), HDMI-ARC, HDR10, HLG |
|---|---|
| HD-Standard | Full HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+) |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Digital Plus |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|