Samsung GQ65S92FATXZG 65" 4K Vision AI Smart TV (2025)
Energiekosten HDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von HDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
91,80 € Energiekosten HDR / 1000h
Energiekosten SDR / 1000h
Zur Berechnung der Energiekosten für 1000h abspielen von SDR-Inhalten wird der durchschnittliche Strompreis von 0,45 €/kWh zugrunde gelegt (Monitoringbericht 2023 von Bundesnetzagentur und Bundeskartellamt). Die tatsächlichen Kosten richten sich nach der Nutzung.
40,05 € Energiekosten SDR / 1000h
Display-Diagonale
Variante auswählen
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.214,69 € - 1.299,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Samsung GQ65S92FATXZG Graphit-Schwarz neu ovp Speditionsversand
Marktplatz
Verkäufer: mr.elektronik
1.214,69 €*
ab 0,00 € Versand
1.214,69 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Samsung OLED TV Fernseher 65 Zoll GQ65S92FATXZG 4K UHD Smart TV 100Hz HDR Dolby Atmos Antireflexbeschichtung - Schwarz
1.229,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.229,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Samsung GQ65S92FATXZG Graphit-Schwarz
1.299,00 €*
ab 29,99 € Versand
1.328,99 € Gesamt
Lieferzeit: Marktlager, Lieferung in 1 - 3 Tagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in OLED-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Samsung |
|---|---|
| EAN | 8806097033059 |
| Gelistet seit | Juni 2025 |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Samsung OLED |
| Produkttyp | OLED-Fernseher, 4K-Fernseher |
| Breite ohne Standfuß | 144.43 cm |
|---|---|
| Höhe ohne Standfuß | 83.17 cm |
| Tiefe ohne Standfuß | 3.99 cm |
| Ausgangsleistung | 60 W |
|---|
| VESA-Norm | 300 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Diagonale | 65" |
| Display-Diagonale metrisch | 163 cm |
| Display-Typ | OLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energiekosten HDR / 1000h | 91.80 EUR |
| Energiekosten SDR / 1000h | 40.05 EUR |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Energieverbrauch HDR / 1000h | 204 kWh |
| Energieverbrauch SDR / 1000h | 89 kWh |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau, schwarz |
|---|
| ECO-Funktionen | Abschaltautomatik, Lichtsensor |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Sprachsteuerung, HDR, EPG, Smart TV, USB-Recording (PVR), Game-Modus, AMD FreeSync, HDR10, HDR10+, HLG |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Bixby, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2, Twin-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | Dolby Digital, Dolby Atmos |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Tizen |
|---|