4 Varianten zu Sharp YC-MG02E
49 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 69,99 € - 235,21 €
Billigster Preis inkl. Versand
YC-MG02E-C
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
YC-MG02E-C
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
YC-MG02E-C
69,99 €*
ab 0,00 € Versand
69,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
YC-MG02E-C
Marktplatz
Verkäufer: deltatecc-home
76,00 €*
ab 0,00 € Versand
76,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
YC-MG 02E-B
Marktplatz
Verkäufer: onlinedeal24h
82,90 €*
ab 0,00 € Versand
82,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
YC-MG02ES
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
YC-MG02ES
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 2 - 3 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
YC-MG02ES
Marktplatz
Verkäufer: saturn
82,99 €*
ab 0,00 € Versand
82,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
3
weitere Angebote anzeigen
17
von 49 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Kombi-Mikrowelle
Produkteigenschaften
| Marke | Sharp |
|---|---|
| Produkttyp | Kombi-Mikrowelle |
| Breite | 44 cm |
|---|---|
| Drehtellerdurchmesser | 25.5 cm |
| Garraumhöhe | 20.5 cm |
| Höhe | 25.8 cm |
| Tiefe | 32.4 cm |
| Ausstattung | Grillrost, Innenbeleuchtung, Kindersicherung, Uhr |
|---|---|
| Bedienung | Tasten |
| Bauart | Standgerät |
|---|---|
| Türanschlag | links |
| Betriebsspannung | 230 - 230 V |
|---|
| Beheizungsarten | Grill |
|---|---|
| Funktionen | auftauen, grillen |
| Gesamtleistungsstufen | 11 |
| Garraumkapazität | 20 l |
|---|
| Max. Leistung | 800 W |
|---|
| Gehäusematerial | Glas, Kunststoff, Stahl |
|---|