+2
Bilder
Philips The Xtra MLED950 4K QD MiniLED Ambilight TV
2 Varianten zu Philips The Xtra MLED950 4K QD MiniLED Ambilight TV
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.149,00 € - 1.618,98 €65MLED950/12 65" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.149,00 €*
ab 39,95 € Versand
1.188,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
65MLED950/12 65" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.173,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.173,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
65MLED950/12 65" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.250,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.250,00 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
65MLED950/12 65" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.250,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.250,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
65MLED950/12 65" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.899,00 €
1.274,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.314,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
65MLED950/12 65" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.899,00 €
1.274,99 €*
ab 39,99 € Versand
1.314,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75MLED950/12 75" 4K QD MiniLED Ambilight TV
2.399,00 €
1.569,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.609,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75MLED950/12 75" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.569,99 €*
ab 39,95 € Versand
1.609,94 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
75MLED950/12 75" 4K QD MiniLED Ambilight TV
2.399,00 €
1.569,99 €*
ab 39,99 € Versand
1.609,98 € Gesamt
Lieferzeit: 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
75MLED950/12 75" 4K QD MiniLED Ambilight TV
1.582,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.582,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
12
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Philips |
| Erscheinungsjahr | 2025 |
| Produktlinie | Philips The Xtra |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Audio/Video | |
| Ausgangsleistung | 60 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Display | |
| Bildwiederholfrequenz | 144 Hz |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Energieeffizienzklasse | F |
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.3 W |
| Spektrum | A bis G |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | schwarz |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| ECO-Funktionen | Ausschalt-Timer, Eco-Mode, Lichtsensor |
| Funktionen | Ambilight, Bluetooth, Game-Modus, HDMI-ARC, HDR, HDR10, HLG, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Alexa, Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Konnektivität | |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface (CI), Common Interface Plus (CI+), Ethernet, HDMI, HDMI 2.1, Kopfhöreranschluss, USB, USB 2.0, analoger Audio-Ausgang (3,5 mm Klinke) |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 1 |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Medien & Formate | |
| Surround-Formate | DTS, DTS:X, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Software | |
| Betriebssystemfamilie | Titan OS |