2 Varianten zu Midea MDRB600MIC46 Kühl-Gefrierkombination
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 679,00 € - 1.149,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
(442 l, 2010 mm hoch, Inox)
Marktplatz
Verkäufer: mediadeal_gmbh
679,00 €*
ab 0,00 € Versand
679,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
MDRB600MIC46P Kühl-Gefrierkombination (442 l, 2010 mm hoch, Inox)
689,00 €*
ab 0,00 € Versand
689,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage, Frei Verwendungstelle in NRW
(442 l, 2010 mm hoch, Inox)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
(442 l, 2010 mm hoch, Inox)
699,00 €*
ab 0,00 € Versand
699,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
MDRB600MIC46P Kühl-Gefrierkombination (442 l, 2010 mm hoch, Inox)
699,99 €*
ab 0,00 € Versand
699,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
MDRB600MIC46P Kühl-Gefrierkombination (442 l, 2010 mm hoch, Inox)
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
MDRB600MIC46P Kühl-Gefrierkombination (442 l, 2010 mm hoch, Inox)
749,00 €*
ab 0,00 € Versand
749,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
(442 l, 2010 mm hoch, Inox)
1.149,00 €*
ab 0,00 € Versand
1.149,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Midea |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Höhe | 201 cm |
| Tiefe | 68.8 cm |
| Ausstattung | Display, Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, Temperaturanzeige |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | SN, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | NoFrost |
|---|
| Gesamtgewicht | 86 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 442 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 130 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 312 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 8.0 kg |
| Lagerzeit Störung | 10.0 h |
|---|