+3
Bilder
Amica AKG 3845 Kühl-Gefrierkombination
2 Varianten zu Amica AKG 3845 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 339,00 €*
3
Preise vergleichen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 339,00 € - 369,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
W Kühl-Gefrierkombination (138 l, 1480 mm hoch, Weiß)
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Billigster Preis inkl. Versand
E Kühl-Gefrierkombination (138 l, 1480 mm hoch, Edelstahl)
339,00 €*
ab 0,00 € Versand
339,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
W Kühl-Gefrierkombination (138 l, 1480 mm hoch, Weiß)
339,00 €*
ab 39,95 € Versand
378,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
W Kühl-Gefrierkombination (138 l, 1480 mm hoch, Weiß)
719,00 €
339,00 €*
ab 39,99 € Versand
378,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
E Kühl-Gefrierkombination (138 l, 1480 mm hoch, Edelstahl)
369,00 €*
ab 39,95 € Versand
408,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
E Kühl-Gefrierkombination (138 l, 1480 mm hoch, Edelstahl)
729,00 €
369,00 €*
ab 39,99 € Versand
408,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 52 cm |
|---|---|
| Höhe | 148 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 59 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 40 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energiekosten / 5 Jahre | 265.50 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 53.10 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 118 kWh |
| Klimaklasse | ST |
| Spektrum | A bis G |
| Gesamtgewicht | 45 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 138 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 45 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 93 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | manuell |
| Gefriervermögen 24h | 2.0 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Lagerzeit Störung | 11.0 h |
|---|