+7
Bilder
Amica DTR 374 190 Retro-Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu Amica DTR 374 190 Retro-Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 444,99 €*
7
Preise vergleichen
23 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 444,98 € - 549,95 €R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Rot)
444,98 €*
ab 69,90 € Versand
514,88 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
B Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Beige)
444,99 €*
ab 75,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
T Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Türkisblau)
444,99 €*
ab 75,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Rot)
444,99 €*
ab 75,00 € Versand
519,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
B Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Beige)
489,13 €*
ab 39,95 € Versand
529,08 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Rot)
496,82 €*
ab 0,00 € Versand
496,82 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
B Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Beige)
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Rot)
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
T Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Türkisblau)
499,00 €*
ab 0,00 € Versand
499,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 1440 mm hoch, Rot)
499,00 €*
ab 39,95 € Versand
538,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 23 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Retro-Gerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| Produkttyp | Retro-Gerät |
| Breite | 55 cm |
|---|---|
| Höhe | 144 cm |
| Kabellänge | 1.5 m |
| Tiefe | 61.5 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, höhenverstellbare Füße |
|---|
| Gefrierfachanordnung | oben |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Anschlusswert | 80 W |
|---|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
| Energieeffizienzklasse | D |
| Energiekosten / 5 Jahre | 324.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 64.80 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 144 kWh |
| Klimaklasse | N, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik |
|---|
| Gesamtgewicht | 40.5 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 206 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 44 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 162 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefriervermögen 24h | 2.0 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Sicherheitsglas |
|---|
| Lagerzeit Störung | 21.0 h |
|---|