+10
Bilder
DOMO DO9170 Retro-Kühl-Gefrierkombination
3 Varianten zu DOMO DO9170 Retro-Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 540,69 €*
3
Preise vergleichen
ab 599,00 €*
4
Preise vergleichen
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 540,69 € - 976,89 €DO91706R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1455 mm hoch, Schwarz)
540,69 €*
ab 99,00 € Versand
639,69 € Gesamt
Lieferzeit: 4-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
DO91705R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 550 mm hoch, Blau)
542,00 €*
ab 39,95 € Versand
581,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DO91707R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1450 mm hoch, Burgunderrot)
599,00 €*
ab 39,95 € Versand
638,95 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DO91706R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1455 mm hoch, Schwarz)
599,74 €*
ab 39,95 € Versand
639,69 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DO91705R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 550 mm hoch, Blau)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
624,40 €*
ab 0,00 € Versand
624,40 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DO91707R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1450 mm hoch, Burgunderrot)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
685,50 €*
ab 0,00 € Versand
685,50 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DO91706R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1455 mm hoch, Schwarz)
Marktplatz
Verkäufer: eshop-wagner
686,29 €*
ab 0,00 € Versand
686,29 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
DO91707R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1450 mm hoch, Burgunderrot)
Marktplatz
730,63 €*
ab 0,00 € Versand
730,63 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
DO91705R Retro-Kühl-Gefrierkombination (206 l, 550 mm hoch, Blau)
957,89 €*
ab 0,00 € Versand
957,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
DO91707R Retro-Kühl-Gefrierkombination (191 l, 1450 mm hoch, Burgunderrot)
976,89 €*
ab 0,00 € Versand
976,89 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Retro-Gerät
Produkteigenschaften
| Marke | DOMO |
|---|---|
| Produkttyp | Retro-Gerät |
| Kabellänge | 1.2 m |
|---|---|
| Tiefe | 61.5 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | D |
|---|---|
| Klimaklasse | N, ST |
| Spektrum | A bis G |
| Herstellerfarbe | Burgunderrot |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 44 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|