+2
Bilder
Amica KGCN 388 145 Kühl-Gefrierkombination
2 Varianten zu Amica KGCN 388 145 Kühl-Gefrierkombination
Am beliebtesten
ab 459,00 €*
10
Preise vergleichen
29 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 459,00 € - 717,26 €
Billigster Preis inkl. Versand
W Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Weiß)
459,00 €*
ab 75,00 € Versand
534,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
W Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Weiß)
479,96 €*
ab 69,90 € Versand
549,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
499,76 €*
ab 69,90 € Versand
569,66 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
509,00 €*
ab 75,00 € Versand
584,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
542,83 €*
ab 49,95 € Versand
592,78 € Gesamt
Lieferzeit: auf Lager. Lieferzeit: 2-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
555,00 €*
ab 0,00 € Versand
555,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
W Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Weiß)
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
555,00 €*
ab 0,00 € Versand
555,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
Marktplatz
Verkäufer: ms-mediaelectronic
555,00 €*
ab 0,00 € Versand
555,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
6
weitere Angebote anzeigen
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
559,00 €*
ab 0,00 € Versand
559,00 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
E Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Edelstahl)
559,00 €*
ab 0,00 € Versand
559,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
3
weitere Angebote anzeigen
20
von 29 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 181 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 59.1 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung, Temperaturanzeige |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse | C |
| Energiekosten / 5 Jahre | 315.00 EUR |
| Energiekosten / Jahr | 63.00 EUR |
| Energieverbrauch / Jahr | 140 kWh |
| Klimaklasse | N, SN, ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 62 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 250 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 70 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 180 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 4.0 kg |
| Sicherheitsmerkmale | Türalarm |
|---|
| Lagerzeit Störung | 9.0 h |
|---|