+2
Bilder
Amica KGCN 388 145 W Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Weiß)
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 459,00 € - 609,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
Amica KGCN 388 145 W (181cm Höhe, 55cm Breite, NoFrost)
459,00 €*
ab 75,00 € Versand
534,00 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Amica 1195140 KGCN 388 145 W Kühl-/Gefrierkombi Stand C NoFrost
479,96 €*
ab 69,90 € Versand
549,86 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Amica Kühl-Gefrierkombination NoFrost 250L C Weiß 181x54cm
Marktplatz
Verkäufer: smartgoods-de
555,00 €*
ab 0,00 € Versand
555,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
AMICA Kühl-/Gefrierkombination "KGCN 388 145 W", Energieeffizienz: C (A-G), silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, elektronische Steuerung
1.039,00 €
559,00 €*
ab 39,95 € Versand
598,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Amica Kühl-/Gefrierkombination KGCN 388 145 W, 181 cm hoch, 54 cm breit, elektronische Steuerung weiß
559,00 €*
ab 39,95 € Versand
598,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
AMICA Kühl-/Gefrierkombination "KGCN 388 145 W", Energieeffizienz: C, silber (weiß), Rechtsanschlag, wechselbar, Kühlschränke, elektronische Steuerung, Kühl-/Gefrierkombination
1.039,00 €
559,00 €*
ab 39,99 € Versand
598,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KGCN 388 145 W Kühl-Gefrier-Kombination
559,00 €*
ab 79,90 € Versand
638,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
Amica - KGCN 388 145 W - Kühl-Gefrierkombination - No Frost - Weiß - Weiß
574,75 €*
ab 0,00 € Versand
574,75 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Amica |
|---|---|
| EAN | 5906006951405 |
| Gelistet seit | Januar 2025 |
| EPREL ID | 2084917 |
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 54 cm |
|---|---|
| Höhe | 181 cm |
| Kabellänge | 1.8 m |
| Tiefe | 59.1 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, Display, Temperaturanzeige, LED-Beleuchtung, 0-Grad-Zone |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | rechts, wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 39 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | C |
| Energieeffizienzklasse | C |
|---|---|
| Klimaklasse | ST, T, N, SN |
| Spektrum | A bis G |
| Gehäusefarbe | weiß |
|---|
| Funktionen | Abtauautomatik, NoFrost, Schnellgefrieren |
|---|
| Gesamtgewicht | 62 kg |
|---|
| Gesamtnutzinhalt | 250 l |
|---|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 70 l |
| Nutzinhalt Kühlraum | 180 l |
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 4.0 kg |
| Lagerzeit Störung | 9.0 h |
|---|
Produktinfo zu Amica KGCN 388 145 W Kühl-Gefrierkombination (250 l, 1810 mm hoch, Weiß)
Produktvorschläge für Sie
ab 317,19 €*
15
Preise vergleichen
ab 417,00 €*
14
Preise vergleichen
ab 429,00 €*
13
Preise vergleichen
ab 429,00 €*
13
Preise vergleichen
ab 342,14 €*
12
Preise vergleichen
ab 336,00 €*
20
Preise vergleichen
ab 357,98 €*
10
Preise vergleichen
ab 630,00 €*
7
Preise vergleichen
ab 388,14 €*
7
Preise vergleichen
ab 311,13 €*
11
Preise vergleichen
ab 488,00 €*
7
Preise vergleichen
ab 426,00 €*
11
Preise vergleichen