+12
Bilder
Haier HTW56 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination
4 Varianten zu Haier HTW56 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination
ab 677,00 €*
5
Preise vergleichen
Am beliebtesten
ab 679,99 €*
2
Preise vergleichen
ab 701,19 €*
2
Preise vergleichen
ab 769,00 €*
5
Preise vergleichen
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 677,00 € - 1.085,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
HTW5618CNMG 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Inox)
Marktplatz
Verkäufer: expert_ecommerce
677,00 €*
ab 0,00 € Versand
677,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
HTW5618CNMG 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Inox)
677,00 €*
ab 59,90 € Versand
736,90 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferzeit 4 - 7 Werktage
HTW5618CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Dark Inox)
679,99 €*
ab 39,90 € Versand
719,89 € Gesamt
Lieferzeit: 3 - 6 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HTW5618CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Dark Inox)
679,99 €*
ab 39,90 € Versand
719,89 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferung in 3 - 6 Werktagen
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HTW5618CNMG 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Inox)
699,99 €*
ab 0,00 € Versand
699,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
HTW5618DNMG 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Inox)
701,19 €*
ab 0,00 € Versand
701,19 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
HTW5618CNMG 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (360 l, 1850 mm hoch, Inox)
739,99 €*
ab 0,00 € Versand
739,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
769,00 €*
ab 0,00 € Versand
769,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
769,00 €*
ab 25,00 € Versand
794,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Werktag
30 Tage kostenfreie Rücksendung
HTW5620CNMP 3D 60 Serie 5 Kühl-Gefrierkombination (414 l, 2050 mm hoch, Dark Inox)
769,00 €*
ab 39,95 € Versand
808,95 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Standgerät
Produkteigenschaften
| Marke | Haier |
|---|---|
| Produkttyp | Standgerät |
| Breite | 59.5 cm |
|---|---|
| Kabellänge | 2.2 m |
| Tiefe | 66.7 cm |
| Ausstattung | Innenbeleuchtung, LED-Beleuchtung |
|---|
| Gefrierfachanordnung | unten |
|---|---|
| Türanschlag | wechselbar |
| Geräuschemission Betrieb | 35 dB |
|---|---|
| Geräuschemissionsklasse | B |
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Klimaklasse | N, SN, ST, T |
| Spektrum | A bis G |
| Funktionen | Abtauautomatik, Schnellgefrieren |
|---|
| Nutzinhalt Gefrierraum | 125 l |
|---|
| Gefrierklasse | 4 Sterne |
|---|---|
| Gefrierteilabtauverfahren | automatisch |
| Gefriervermögen 24h | 10.0 kg |
| Kühlteilabtauverfahren | automatisch |
| Sicherheitsmerkmale | Urlaubsschaltung |
|---|
| Lagerzeit Störung | 13.0 h |
|---|