DeWalt DW331K
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
2 Varianten zu DeWalt DW331K
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 213,56 € - 423,64 €
Billigster Preis inkl. Versand
inkl. Koffer
213,56 €*
ab 0,00 € Versand
213,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
inkl. Koffer
Marktplatz
213,56 €*
ab 0,00 € Versand
213,56 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
DW331KT inkl. T-STAK-Box
Marktplatz
Verkäufer: ratrading_gmbh
220,79 €*
ab 0,00 € Versand
220,79 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 234,88 €*
Ihr Gutscheincode: POWEREBAY6
Gutschein einlösen und nur 220,79 € zahlen.
POWEREBAY6 (6 % Preisnachlass auf Ihren Kauf, bis EUR 50,00 Rabatt, maximal 50 EUR. Gültig bis: 22.05.2026, 18:00 Uhr)
inkl. Koffer
230,74 €*
ab 0,00 € Versand
230,74 € Gesamt
Lieferzeit: 7-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DW331KT inkl. T-STAK-Box
238,22 €*
ab 0,00 € Versand
238,22 € Gesamt
Lieferzeit: 8-13 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
DW331KT inkl. T-STAK-Box
267,98 €*
ab 0,00 € Versand
267,98 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 28.05.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
inkl. Koffer
Marktplatz
275,34 €*
ab 0,00 € Versand
275,34 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 4 Werktage
DW331KT inkl. T-STAK-Box
Marktplatz
423,64 €*
ab 0,00 € Versand
423,64 € Gesamt
Lieferzeit: 2 bis 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Stichsägen
Produkteigenschaften
| Marke | DeWalt |
|---|---|
| Besonderheiten | Drehzahlregelung, Staubabsaugadapter, Vibrationsdämpfung, werkzeugloser Sägeblattwechsel |
| Höhe | 21.0 cm |
|---|---|
| Länge | 25.0 cm |
| Geeignet für | Holz, Stahl |
|---|
| Schalldruckpegel | 86.0 dB |
|---|
| Nennaufnahmeleistung | 701 W |
|---|---|
| Netzspannung | 230 V |
| Farbe | gelb |
|---|
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
| Max. Hubzahl | 3100 Umdrehungen/Minute |
|---|---|
| Schnitttiefe in Aluminium | 30 mm |
| Schnitttiefe in Holz | 130 mm |
| Schnitttiefe in Stahl | 12 mm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Sägeblatt, Transportkoffer |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 15
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,0 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
5,0
Wir haben
15
Bewertungen
zu DeWalt DW331K
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
Sortieren nach:
5,0
Wir haben
15
Bewertungen
zu DeWalt DW331K
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
5,0
Sternen.
DeWALT DW331K
veröffentlicht am 28.03.2012
Variante: inkl. Koffer
DeWalt DW331K
veröffentlicht am 31.03.2012
Variante: inkl. Koffer
Tolle Bedienung
veröffentlicht am 07.04.2012
Variante: inkl. Koffer
ergonomisch und robust
veröffentlicht am 07.04.2020
Hammer
veröffentlicht am 22.03.2012
Variante: inkl. Koffer
unterstützt von