17 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,99 € - 82,50 €
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit
39,99 €*
ab 5,95 € Versand
45,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
natur
39,99 €*
ab 5,95 € Versand
45,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit
39,99 €*
ab 19,99 € Versand
59,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
natur
39,99 €*
ab 19,99 € Versand
59,98 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
anthrazit
41,99 €*
ab 3,99 € Versand
45,98 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
natur
41,99 €*
ab 3,99 € Versand
45,98 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
natur
41,99 €*
ab 19,95 € Versand
61,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit
41,99 €*
ab 19,95 € Versand
61,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
natur
45,85 €*
ab 5,95 € Versand
51,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 57,31 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 45,85 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
anthrazit
45,85 €*
ab 5,95 € Versand
51,80 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 57,31 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 45,85 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
10
von 17 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Balkonschirm
Produkteigenschaften
| Marke | Schneider |
|---|---|
| Produkttyp | Balkonschirm |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Höhe | 130 cm |
| Länge | 130 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Schirmöffnung | Push-Mechanismus |
|---|
| Gewicht | 2.8 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Materialeigenschaften | UV-Schutz 50+ |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |