+8
Bilder
Grundig CUA 7390 4K LED Smart TV
1 Variante zu Grundig CUA 7390 4K LED Smart TV
4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 279,00 € - 353,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
43 CUA 7390 43" 4K LED Smart TV
Marktplatz
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
43 CUA 7390 43" 4K LED Smart TV
Marktplatz
279,00 €*
ab 0,00 € Versand
279,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
43 CUA 7390 43" 4K LED Smart TV
317,97 €*
ab 0,00 € Versand
317,97 € Gesamt
Lieferzeit: 1-2 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
43 CUA 7390 43" 4K LED Smart TV
Marktplatz
Verkäufer: freundschaftspreisde
353,30 €*
ab 4,90 € Versand
358,20 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Grundig |
|---|---|
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, LED-Fernseher |
| Ausgangsleistung | 10 W |
|---|
| VESA-Norm | 200 x 100 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 50 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | LED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | G |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|
| ECO-Funktionen | Eco-Mode |
|---|---|
| Funktionen | Bluetooth, Dolby Vision, HDMI-ARC, HDR, HDR10, HDR10+, Smart TV |
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Common Interface Plus (CI+), HDMI 2.1 |
|---|---|
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 2 |
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | DTS Virtual:X, Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Google TV |
|---|