+9
Bilder
Thomson QG4S14 QLED UHD Google TV
2 Varianten zu Thomson QG4S14 QLED UHD Google TV
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 308,62 € - 771,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
43QG4S14 43" QLED UHD Google TV
308,62 €*
ab 0,00 € Versand
308,62 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
43QG4S14 43" QLED UHD Google TV
398,41 €*
ab 0,00 € Versand
398,41 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
65QG4S14 65" QLED UHD Google TV
436,99 €*
ab 0,00 € Versand
436,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
65QG4S14 65" QLED UHD Google TV
523,75 €*
ab 49,99 € Versand
573,74 € Gesamt
Lieferzeit: 3-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
65QG4S14 65" QLED UHD Google TV
540,00 €*
ab 69,99 € Versand
609,99 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
65QG4S14 65" QLED UHD Google TV
584,35 €*
ab 0,00 € Versand
584,35 € Gesamt
Lieferzeit: Sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
65QG4S14 65" QLED UHD Google TV
Marktplatz
Verkäufer: golden-media
599,00 €*
ab 0,00 € Versand
599,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
65QG4S14 65" QLED UHD Google TV
649,00 €*
(108,17 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
649,00 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in 4K-Fernseher
Produkteigenschaften
| Marke | Thomson |
|---|---|
| EPREL ID | 1990748 |
| Erscheinungsjahr | 2024 |
| Produkttyp | 4K-Fernseher, QLED-Fernseher |
| VESA-Norm | 200 x 200 |
|---|
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Display-Typ | QLED |
| Energieeffizienzklasse | F |
|---|---|
| Energieeffizienzklasse HDR | F |
| Energieverbrauch / Standby | 0.5 W |
| Spektrum | A bis G |
| Farbe | grau |
|---|
| Funktionen | Bluetooth, Dolby Vision, EPG, HDR, HDR10, Smart TV |
|---|---|
| HD-Standard | 4K Ultra HD |
| Sprachassistent | Google Assistant |
| TV-Tuner | DVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2, Triple-Tuner |
| WLAN | WLAN integriert |
| Anschlüsse | Antennenanschluss, Common Interface Plus (CI+), HDMI, USB |
|---|---|
| Anzahl USB-Anschlüsse | 2 |
| Surround-Formate | DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Audio, Dolby Digital |
|---|
| Betriebssystemfamilie | Android TV, Google TV |
|---|