HP EliteBook 860 G10
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Festplattenkapazität Gesamt
Arbeitsspeicherkapazität
Prozessor
Variante auswählen
1 Variante zu HP EliteBook 860 G10
Am beliebtesten
Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 7L7U4ET
ab 1.658,33 €*
6
Preise vergleichen
6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1.658,33 € - 2.368,39 €
Billigster Preis inkl. Versand
Intel Core i7-1355U 16 GB RAM 512 GB SSD LTE 7L7U4ET
Marktplatz
Verkäufer: high-end-systems
1.658,33 €*
ab 0,00 € Versand
1.658,33 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
5
weitere Angebote anzeigen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Business Notebook
Produkteigenschaften
| Marke | HP |
|---|---|
| Besonderheiten | spritzwassergeschützt |
| Produktlinie | HP EliteBook |
| Produkttyp | Business Notebook |
| Prozessorhersteller | Intel |
| Höhe | 1.9 cm |
|---|---|
| Tiefe | 25.1 cm |
| Akkukapazität (Wh) | 76 Wh |
|---|---|
| Akkutechnologie | Li-Ion, Li-Po |
| Anzahl Festplatten | 1 |
|---|---|
| Ausstattung | Beleuchtete Tasten, Fingerabdruck-Scanner, Numpad, Webcam, integriertes Mikrofon |
| Grafikkarte | Intel Iris Xe Graphics |
| Grafiktyp | Onboard-Grafik |
| Bildwiederholfrequenz | 60 Hz |
|---|---|
| Display-Auflösung | 1920 x 1200 Pixel |
| Display-Diagonale | 16" |
| Display-Diagonale metrisch | 40.6 cm |
| Display-Helligkeit | 250 cd/m² |
| Display-Merkmale | matt |
| Display-Seitenverhältnis | 16:10 |
| Display-Typ | IPS |
| Farbe | blau, silber |
|---|
| HD-Standard | WUXGA |
|---|
| Anschlüsse | HDMI 2.1, Kombibuchse, Mikrofonanschluss, Thunderbolt 4, USB 3.2, USB4 |
|---|---|
| Anzahl USB 3.1-Anschlüsse (Typ-A) | 2 |
| Bus-Typ | PCIe |
| Drahtlose Technologie | Bluetooth, Bluetooth 5.3, WLAN |
| Mobilfunkstandard | LTE |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 6, Wi-Fi 6E |
| Anzahl Prozessorkerne | 10 |
|---|---|
| Arbeitsspeichergeschwindigkeit | 5200 MHz |
| Betriebssystemfamilie | Windows |
|---|
| Arbeitsspeichertyp | DDR5, DDR5-SDRAM, Non-ECC |
|---|---|
| Gesamtcache | 12 MB |
| Max. Anzahl Speichermodule | 2 |
| Max. Arbeitsspeicher | 64 GB |
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 4
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,2 (sehr gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Die hier abgebildete Gesamtnote ist der Durchschnittswert aller Varianten des Produkts.
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,8
Wir haben
4
Bewertungen
zu HP EliteBook 860 G10
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sortieren nach:
4,8
Wir haben
4
Bewertungen
zu HP EliteBook 860 G10
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,8
Sternen.
Sehr guter Gesamteindruck | Display: hell, scharf, kontrastreich, blendfrei, äußerst spiegelarm und ...
veröffentlicht am 19.11.2023
Ich bin von dem Gerät begeistert. Quasi immer lautlos, außer der Rechner wird mal gefordert. Selbst ...
veröffentlicht am 29.11.2023
Laptop entsprach genau der ausführlichen Beschreibung. Absolut keine Gebrauchsspuren identifizierbar ...
veröffentlicht am 17.08.2024
Schnelle Workstation
veröffentlicht am 15.09.2023
unterstützt von