Das billiger.de Logo
Merkzettel
OSMO Dekorwachs Mahagoni 0,75 l

OSMO Dekorwachs Mahagoni 0,75 l

Nr. 45 in Dekorwachs
4 Angebote  ab 26,70 €
Produktdetails

4 Angebote im Preisvergleich

Neu ab 26,70 € - 26,89 €
OSMO Dekorwachs -3138 Mahagoni-0,75 Liter
26,70 €* (35,60 €/l) ab 6,90 € Versand 33,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
OSMO Dekorwachs -3138 Mahagoni-0,75 Liter
26,70 €* (35,60 €/l) ab 6,90 € Versand 33,60 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Trusted Shops Siegel inklusive Käuferschutz
Billigster Preis inkl. Versand
Osmo Holzlasur Dekorwachs transparent, 0,75l, innen, 3138 mahagoni
26,88 €* (35,84 €/l) ab 4,15 € Versand 31,03 € Gesamt
Gratisversand ab 178,50 €
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 250.000 Artikel, über 10 Mio. Kunden, Gratis-Geschenke
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3138 Mahagoni Inhalt 0,75 L
Shop HolzLand Schmiederer
26,89 €* (35,85 €/l) ab 5,90 € Versand 32,79 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden

Produkteigenschaften

Produkteigenschaften – Allgemein
Marke OSMO
EAN 4006850102914
Gelistet seit Mai 2020
Produkttyp Dekorwachs
Produkteigenschaften – Eignung
Geeignet für Holz, Decke, innen
Produkteigenschaften – Farbe
Farbe transparent
Produkteigenschaften – Inhalt
Mengenangabe 0.75 l
Produkteigenschaften – Material
Materialeigenschaften transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend
Produkteigenschaften – Schutz & Sicherheit
Warnhinweis
Produkteigenschaften – billiger.de Beliebtheitsrang
Nr. 45 in Dekorwachs

Ähnliche Produkte

OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l OSMO Intensiv-Reiniger Farblos 1 l
ab 17,86 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß OSMO Landhausfarbe 2,5 l weiß
ab 80,16 €*
11 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün OSMO Landhausfarbe 750 ml tannengrün
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO UV-Schutz-Öl  0,75 l farblos mit Filmschutz OSMO UV-Schutz-Öl 0,75 l farblos mit Filmschutz
ab 22,57 €*
6 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer OSMO Holzschutz Öl-Lasur 2,5 l kiefer
ab 75,48 €*
10 Preise vergleichen
OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l OSMO Holz-Entgrauer Kraft-Gel Grau 0,5 l
ab 9,61 €*
2 Preise vergleichen
OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt OSMO Bangkirai-Öl 2,5 l naturgetönt
ab 60,37 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l OSMO Holzlasur Eiche hell 0,75 l
ab 25,81 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot OSMO Landhausfarbe 750 ml nordisch rot
ab 26,89 €*
14 Preise vergleichen
OSMO TopOil Farblos 0,5 l OSMO TopOil Farblos 0,5 l
ab 19,64 €*
9 Preise vergleichen
OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l OSMO Holzschutz-Grund WR Farblos 0,75 l
ab 17,75 €*
12 Preise vergleichen

Nutzerbewertungen

Ein cartoonhaftes Schwein
Noch keine Bewertungen vorhanden.
Schreiben Sie die erste!