3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 36,99 € - 41,44 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elektrische Edelstahl-Zitruspresse, 2 Aufsätze, Saftbehälter, 160 Watt
112,90 €
36,99 €*
ab 1,99 € Versand
38,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Elektrische Edelstahl-Zitruspresse, 2 Aufsätze, Saftbehälter, 160 Watt
Marktplatz
Verkäufer: pearl.gmbh
36,99 €*
ab 2,99 € Versand
39,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Rosenstein & Söhne Orangensaftpresse: Elektrische Edelstahl-Zitruspresse, 2 Aufsätze, Saftbehälter, 160 Watt (Orangenpresse elektrisch, Fruchtpresse, Cocktail)
Marktplatz
41,44 €*
ab 0,00 € Versand
41,44 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrische Zitruspresse
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rosenstein & Söhne |
| EAN | 4022107312202 |
| Gelistet seit | Oktober 2017 |
| Produkttyp | Elektrische Zitruspresse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 28 cm |
| Tiefe | 20 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Anti-Rutsch-Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Zitrusfrüchte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 160 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 2.5 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Kapazität | |
| Fassungsvermögen (Liter) | 0.3 l |
Produktvorschläge für Sie
Rosenstein & Söhne Elektro-Ganzfrucht-Kalt-Entsafter Slow Juicer silber
ab 86,99 €*
3
Preise vergleichen