3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 39,99 € - 43,54 €
Billigster Preis inkl. Versand
Elektrische Zitruspresse aus Edelstahl, 100 Watt
79,90 €
39,99 €*
ab 1,99 € Versand
41,98 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Rosenstein & Söhne Elektrische Zitruspresse aus Edelstahl, 100 Watt
Marktplatz
Verkäufer: pearl.gmbh
39,99 €*
ab 2,99 € Versand
42,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Rosenstein & Söhne Saftpresse elektrisch: Elektrische Zitruspresse aus Edelstahl, 100 Watt (Elektrische Zitronenpresse, Fruchtentsafter, Füße)
Marktplatz
43,54 €*
ab 0,00 € Versand
43,54 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrische Zitruspresse
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Rosenstein & Söhne |
| EAN | 4022107199551 |
| Gelistet seit | November 2015 |
| Produkttyp | Elektrische Zitruspresse |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Breite | 17 cm |
| Höhe | 26.5 cm |
| Tiefe | 17 cm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Ausstattung | |
| Ausstattung | Anti-Rutsch-Füße |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Eignung | |
| Geeignet für | Zitrusfrüchte |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Energiemerkmale | |
| Leistungsaufnahme | 100 W |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | silber |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Eigenschaften | Tropfstopp, spülmaschinengeeignet, leicht zu reinigen |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gesamtgewicht | 1.7 kg |
Produktvorschläge für Sie
Rosenstein & Söhne Elektro-Ganzfrucht-Kalt-Entsafter Slow Juicer silber
ab 86,99 €*
3
Preise vergleichen