+2
Bilder
16 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 433,00 € - 592,01 €Krause Teleskopleiter TeleVario (Anzahl Tritte: 20 Stk., Arbeitshöhe: 6,05 m, Belastbarkeit: 150 kg, Aluminium)
433,00 €*
(433,00 €/Stück)
ab 19,90 € Versand
452,90 € Gesamt
Lieferzeit: 7-8 Werktage
28 Tage kostenfreie Rücksendung
Rückgabe auch im Fachcentrum
Krause Televario Teleskop-Leiter Holmverlängerung 4 x 5 Sprossen
433,00 €*
ab 29,95 € Versand
462,95 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Krause Teleskopleiter Monto TeleVario, 129987, Länge 5,35m, aus Aluminium mit 4 x 5 Sprossen
433,01 €*
ab 4,15 € Versand
437,16 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 25.05.26
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
KRAUSE MONTO TeleVario Gelenk-Teleskopleiter mit 4 Holmverlängerungen | 4x5 Sprossen - Art-Nr: 129987
437,16 €*
ab 0,00 € Versand
437,16 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Zusätzlich 3% Rabatt bei Zahlung per Vorkasse / Finanzierung möglich
Krause Aluminium-Teleskopleiter MONTO TeleVario 6,05 m Teleskopleiter
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
449,00 €*
ab 45,00 € Versand
494,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
Krause Aluminium-Teleskopleiter MONTO TeleVario 6,05 m
449,00 €*
ab 49,99 € Versand
498,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3-5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
kostenlose Abholung in 81 Filialen deutschlandweit.
Krause Gelenk-Teleskopleiter 'TeleVario' 4 x 5 Sprossen
449,99 €*
ab 29,95 € Versand
479,94 € Gesamt
Lieferzeit: 2 Wochen - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE Gelenkleiter TeleVario, Alu, 4x5 Sprossen, Arbeitshöhe ca. 606 cm silberfarben
452,05 €*
ab 0,00 € Versand
452,05 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Gelenkleiter KRAUSE "TeleVario", grau (aluminiumfarben), B:67cm H:21cm L:160cm, Aluminium, Leitern, Alu, 4x5 Sprossen, Arbeitshöhe ca. 606 cm
850,00 €
452,05 €*
ab 5,95 € Versand
458,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
KRAUSE Teleskopleiter »MONTO TeleVario«, 20 Sprossen, Aluminium - silberfarben
479,00 €*
ab 29,95 € Versand
508,95 € Gesamt
Lieferzeit: 14 - 16 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
11
von 16 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Gelenkleiter
Produkteigenschaften
| Marke | Krause |
|---|---|
| EAN | 4009199129987 |
| Gelistet seit | April 2014 |
| Besonderheiten | Anti-Rutsch-Riffelung |
| Produkttyp | Gelenkleiter, Klappleiter |
| Breite | 67.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 5.35 m |
| Länge | 21.00 cm |
| Max. Arbeitshöhe | 6.06 m |
| Standflächenbreite | 67.0 cm |
| Anzahl Leiterteile | 4 |
|---|---|
| Anzahl Stufen / Leiterteil | 5 |
| Max. Belastbarkeit | 150 kg |
|---|
| Farbe | silber |
|---|
| Gewicht | 18.2 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Aluminium |
|---|---|
| Trittstufenmaterial | Aluminium |
| Prüfnorm | DIN EN 131 |
|---|
| Nr. 14 | in Gelenkleiter |
|---|