+8
Bilder
EMERIO RCE-110118
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 21,98 € - 36,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
EMERIO RCE-110118 Reiskocher Edelstahl, Schwarz
21,98 €*
ab 5,95 € Versand
27,93 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
EMERIO RCE-110118 Reiskocher Edelstahl, Schwarz
25,99 €*
ab 4,95 € Versand
30,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Emerio Reiskocher, Dampfgarer + Reiskocher, Silber, Schwarz
30,02 €*
ab 0,00 € Versand
30,02 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Emerio RCE-110118 Reiskocher Eco - Schwarz/Silber
34,73 €*
ab 0,00 € Versand
34,73 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Emerio Reiskocher RCE-110118, 500 W silberfarben
36,99 €*
ab 0,00 € Versand
36,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Elektrischer Reiskocher
Produkteigenschaften
| Marke | EMERIO |
|---|---|
| EAN | 7350034656654 |
| Gelistet seit | August 2016 |
| Produkttyp | Elektrischer Reiskocher |
| Geeignet für | Reis |
|---|
| Betriebsspannung | 220 - 240 V |
|---|---|
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Farbe | schwarz, silber |
|---|
| Funktionen | Warmhaltefunktion, kochen |
|---|---|
| Integrierte Komponenten | Sichtfenster, Ein-/Ausschalter |
| Gewicht | 1.9 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 1.5 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Bedienungsanleitung, Spachtel, Messbecher |
|---|
| Material | Edelstahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik, Kontrollleuchte |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 29
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
3,0 (befriedigend).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
3,0
Wir haben
29
Bewertungen
zu EMERIO RCE-110118
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Sortieren nach:
3,0
Wir haben
29
Bewertungen
zu EMERIO RCE-110118
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
3,0
Sternen.
Reiskocher von geringer Qualität
veröffentlicht am 14.01.2019
Ich bin sehr enttäuscht ...
veröffentlicht am 12.02.2019
Qualität unzureichend bei einem Exemplar sogar Schimmel
veröffentlicht am 28.11.2018
Kaputt nach 4 Monaten...
veröffentlicht am 27.03.2019
Leider nicht zu gebrauchen
veröffentlicht am 14.02.2019
unterstützt von