+3
Bilder
Schneider Schirme Adria Ø 350 cm natur
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 169,00 € - 169,30 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider Marktschirm Adria Ø 350 cm Natur mit Kurbelmechanik
169,00 €*
ab 0,00 € Versand
169,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider Sonnenschirm Adria natur Ø 350 cm mit Kurbel Knickbar Gartenschirm
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
169,00 €*
ab 29,99 € Versand
198,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Schneider Sonnenschirm Adria natur Ø 350 cm
169,00 €*
ab 34,99 € Versand
203,99 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider - Sonnenschirm Adria Natur Ø 350 Cm Mit Kurbel Knickbar Gartenschirm
Marktplatz
169,30 €*
ab 34,99 € Versand
204,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 10 Werktage
Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Adria natur Ø 350 cm beige
169,30 €*
(169,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
225,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klassischer Sonnenschirm
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Schneider Schirme |
| EAN | 4000570685023 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Windöffnung |
| Produkttyp | Klassischer Sonnenschirm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchgangshöhe | 212 cm |
| Durchmesser | 350 cm |
| Höhe | 271 cm |
| Mastdurchmesser | 48 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Farbe | beige |
| Gestellfarbe | grau |
| Herstellerfarbe | natur |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Schirmöffnung | Kurbel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 7.9 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bespannungsmaterial | Polyester |
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Aluminium, Stahl |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, imprägniert, UV-Schutz 50+, verrottungsfest, Lichtechtheit 5 |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
Produktvorschläge für Sie
Schneider Schirme Rhodos Junior Ø 300 cm natur inkl. Ständer und Schutzhülle
ab 229,00 €*
6
Preise vergleichen