+2
Bilder
Schneider Schirme Bergamo Ø 300 cm
14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 79,99 € - 80,29 €
Billigster Preis inkl. Versand
natur
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: Versandbereit in 1-2 Tagen
Billigster Preis inkl. Versand
natur
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 8 - 11 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
natur
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
anthrazit
79,99 €*
ab 0,00 € Versand
79,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
79,99 €*
ab 29,99 € Versand
109,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
natur
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
79,99 €*
ab 29,99 € Versand
109,98 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
natur
79,99 €*
ab 34,99 € Versand
114,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
anthrazit
79,99 €*
ab 34,99 € Versand
114,98 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5-10 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klassischer Sonnenschirm
Produkteigenschaften
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Allgemein | |
| Marke | Schneider Schirme |
| Besonderheiten | Windöffnung |
| Produkttyp | Klassischer Sonnenschirm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Abmessungen | |
| Durchgangshöhe | 200 cm |
| Durchmesser | 300 cm |
| Höhe | 238 cm |
| Mastdurchmesser | 38 mm |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Bauform | |
| Form | rund |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Farbe | |
| Gestellfarbe | grau |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Funktionalitäten | |
| Schirmöffnung | Kurbel |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Gewicht | |
| Gewicht | 5.8 kg |
| Eigenschaft | Wert |
|---|---|
| Material | |
| Bespannungsmaterial | Polyester |
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Materialeigenschaften | UV-Schutz 40+, imprägniert, verrottungsfest, wasserabweisend |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |