1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 204,62 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider Sonnenschirm Salerno, anthrazit, 320 x 150 cm, rechteckig, 746-15,Gestell Stahl, Bespannung Polyester, 8,2 Kg
204,62 €*
ab 3,99 € Versand
208,61 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Balkonschirm
Produkteigenschaften
| Marke | Schneider Schirme |
|---|---|
| EAN | 4000570746151 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Knickmechanismus |
| Produkttyp | Balkonschirm |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Durchgangshöhe | 186 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Länge | 300 cm |
| Mastdurchmesser | 38 mm |
| Form | oval |
|---|
| Farbe | grau |
|---|---|
| Gestellfarbe | grau |
| Herstellerfarbe | Anthrazit |
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
| Gewicht | 8.2 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, imprägniert, UV-Schutz 50+, verrottungsfest, lichtecht, Lichtechtheit 6 |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Nr. 9 | in Sonnenschirme |
|---|---|
| Nr. 9 | in Balkonschirm |
Produktvorschläge für Sie
Schneider Schirme Rhodos Junior Ø 300 cm natur inkl. Ständer und Schutzhülle
ab 197,91 €*
6
Preise vergleichen