+2
Bilder
10 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 102,99 € - 170,69 €
Billigster Preis inkl. Versand
Schneider Sonnenschirm »Viento«, inklusive Schutzhülle (300 x 150 cm, Natur)
102,99 €*
ab 30,90 € Versand
133,89 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider Sonnenschirm Salerno, natur, 320 x 150 cm, rechteckig, 746-02,Gestell Stahl, Bespannung Polyester, 8,2 Kg
159,92 €*
ab 0,00 € Versand
159,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Schneider Marktschirm 300 cm x 150 cm Natur mit Kurbelmechanik
159,92 €*
ab 0,00 € Versand
159,92 € Gesamt
Lieferzeit: 4 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider Sonnenschirm Salerno, natur, 320 x 150 cm, rechteckig, 746-02,Gestell Stahl, Bespannung Polyester, 8,2 Kg
159,92 €*
ab 0,00 € Versand
159,92 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Balkonschirm SCHNEIDER SCHIRME "Salerno", beige (natur), Obermaterial: 100% Polyester, Standschirme, mit Schutzhülle, ohne Schirmständer
163,22 €*
ab 5,95 € Versand
169,17 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 204,02 €*
Ihr Gutscheincode: 13438
Gutschein einlösen und nur 163,22 € zahlen.
13438 (20% Rabatt auf Möbel & Gartenmöbel)
Schneider Schirme Balkonschirm Salerno 300 x 150 cm Polyester Beige Natur
166,99 €*
(166,99 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
166,99 € Gesamt
Lieferzeit: in 2 - 4 Werktage
Schneider Sonnenschirm Salerno natur 300 x 150 cm Marktschirm
Marktplatz
Verkäufer: globus-baumarkt
169,00 €*
ab 29,99 € Versand
198,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Schneider - Sonnenschirm Salerno Natur 300 X 150 Cm Marktschirm
Marktplatz
169,30 €*
ab 34,99 € Versand
204,29 € Gesamt
Lieferzeit: 5 bis 11 Werktage
Schneider Schirme Marktschirm Schneider Sonnenschirm Salerno natur 300 x 150 cm beige
169,30 €*
(169,30 €/Stück)
ab 55,98 € Versand
225,28 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Schneider Classics Sonnenschirm Salerno, rechteckig, ca. B300/T150 cm, Beige
209,00 €
170,69 €*
ab 0,00 € Versand
170,69 € Gesamt
Lieferzeit: 5-6 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Balkonschirm
Produkteigenschaften
| Marke | Schneider Schirme |
|---|---|
| EAN | 4000570746021 |
| Gelistet seit | Dezember 2017 |
| Besonderheiten | Knickmechanismus |
| Produkttyp | Balkonschirm |
| Breite | 150 cm |
|---|---|
| Durchgangshöhe | 186 cm |
| Höhe | 220 cm |
| Länge | 300 cm |
| Mastdurchmesser | 38 mm |
| Form | oval |
|---|
| Farbe | beige |
|---|---|
| Gestellfarbe | grau |
| Herstellerfarbe | Natur |
| Schirmöffnung | Kurbel |
|---|
| Gewicht | 8.2 kg |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Schutzhülle |
|---|
| Bespannungsmaterial | Polyester |
|---|---|
| Gestellbeschichtung | pulverbeschichtet |
| Gestellmaterial | Stahl |
| Materialeigenschaften | wasserabweisend, imprägniert, UV-Schutz 50+, verrottungsfest, lichtecht, Lichtechtheit 6 |
| Materialzusammensetzung | 100% Polyester |
| Nr. 11 | in Sonnenschirme |
|---|---|
| Nr. 11 | in Balkonschirm |
Produktvorschläge für Sie
Schneider Schirme Rhodos Junior Ø 300 cm natur inkl. Ständer und Schutzhülle
ab 197,91 €*
6
Preise vergleichen
Schneider Schirme Salerno 300 x 150 cm Anthrazit inkl. Schutzhülle
ab 204,62 €*
1
Angebot im Preisvergleich