8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 89,99 € - 103,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
GARDEN PLEASURE Klapptisch »Tabora«, mit Kunststoff-Tischplatte, BxTxH: 180 x 74,5 x 73 cm - braun
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Garden Pleasure Gartentisch 'Tabora' klappbar Stahl 180 x 47 x 72 cm
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom Markt abholbereit!
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Garden Pleasure Klapptisch Tabora Rechteckig Braun 180 cm x 74,5 cm
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Garden Pleasure Klapptisch Tabora braun|schwarz
89,99 €*
ab 0,00 € Versand
89,99 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
GRATIS Versand mit OTTO UP
Klapptisch GARDEN PLEASURE "Tabora", schwarz (holzoptik, schwarz), B:74,5cm H:73cm T:180cm, Tische, Klapptisch
99,95 €
89,99 €*
ab 4,95 € Versand
94,94 € Gesamt
Lieferzeit: 1 Woche
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Garden Pleasure Gartentisch TABORA braun rechteckig 74,5 x 180,0 x 73,0 cm
89,99 €*
ab 4,99 € Versand
94,98 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 10 Tagen bis Erdgeschoss
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
Klapptisch TABORA in Holz-Optik
90,99 €*
ab 5,95 € Versand
96,94 € Gesamt
Lieferzeit: 10 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Klapptisch Tabora ca. 180x75 cm Braun
103,20 €*
ab 5,99 € Versand
109,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Klapptisch
Produkteigenschaften
| Marke | Garden Pleasure |
|---|---|
| EAN | 4041908111821 |
| Gelistet seit | Januar 2019 |
| Produkttyp | Klapptisch |
| Breite | 75 cm |
|---|---|
| Höhe | 73 cm |
| Länge | 180 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | braun |
|---|---|
| Herstellerfarbe | braun |
| Eigenschaften | klappbar |
|---|
| Gewicht | 11.9 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Stahl |
|---|---|
| Tischplattenmaterial | Kunststoff |
| Nr. 33 | in Klapptisch |
|---|