4 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 10,69 € - 13,99 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3111 Weiß Inhalt 0,125 L
10,69 €*
(85,52 €/l)
ab 5,90 € Versand
16,59 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3111 Weiß-0,125 Liter
12,80 €*
(102,40 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3111 Weiß-0,125 Liter
12,80 €*
(102,40 €/l)
ab 6,90 € Versand
19,70 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
osmo Hartwachsöl Dekorwachs-Transparent 3111 Weiß 125 ml weiß
16,79 €
13,99 €*
(111,92 €/l)
ab 87,98 € Versand
101,97 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850103010 |
| Gelistet seit | Februar 2020 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Mengenangabe | 0.125 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 43 | in Dekorwachs |
|---|