Metabo BS 18 LT BL SE inkl. 2 x 4,0 Ah 602367800
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
Nr. 50 in
Akku-Bohrschrauber
3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 255,69 € - 468,68 €
Billigster Preis inkl. Versand
Metabo BS 18 LT BL SE 318004370
255,69 €*
(255,69 € / 1 St)
ab 6,90 € Versand
262,59 € Gesamt
Lieferzeit: 25 - 30 Werktage
Metabo Bohrschrauber BS 18 LT BL SE, 18 Volt/4 Ah Li-HD, Bürstenloser Motor, Integriertes Arbeitslicht, Li-HD Akku-Technologie
Marktplatz
Verkäufer: BlumenbeckerIndustriebedarf GmbH
446,48 €*
ab 3,45 € Versand
449,93 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Metabo Bohrschrauber BS 18 LT BL SE, 18 Volt/4 Ah Li-HD, Bürstenloser Motor, Integriertes Arbeitslicht, Li-HD Akku-Technologie
468,68 €*
ab 0,00 € Versand
468,68 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Bohrschrauber
Produkteigenschaften
| Marke | Metabo |
|---|---|
| EAN | 4061792184732 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Ausführung | inkl. 1 x 4,0 Ah Akku + Ladegerät + Koffer |
| Besonderheiten | Arbeitsleuchte, Ladezustandsanzeige, Drehmomentvorwahl, Drehzahlregelung, Rechts-/ Linkslauf |
| Produktlinie | Metabo BS |
| Produkttyp | Akku-Bohrschrauber |
| Varianten | Metabo BS 18 LT BL SE 318004370 |
| Breite | 8.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 24.1 cm |
| Länge | 18.7 cm |
| Akkukapazität | 4 Ah |
|---|---|
| Akkumanagement | austauschbar |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
| Anzahl Akkus | 2 |
| Getriebeart | Standardgetriebe |
|---|---|
| Getrieberegelung | 2-Gang |
| Griff | Softgriff |
|---|---|
| Werkzeugaufnahme | Schnellspannbohrfutter |
| Max. Bohrfutterspannweite | 13 mm |
|---|---|
| Min. Bohrfutterspannweite | 1.5 mm |
| Drehmomentstufen | 23 + 1 |
|---|
| Gewicht mit Akku | 1.7 kg |
|---|
| Max. Drehmoment hart | 60 Nm |
|---|---|
| Max. Drehmoment weich | 34 Nm |
| Mitgeliefertes Zubehör | Gürtelhaken, Ladegerät, Transportkoffer |
|---|
| Nr. 50 | in Akku-Bohrschrauber |
|---|
Produktinfo zu Metabo BS 18 LT BL SE inkl. 2 x 4,0 Ah 602367800
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 0
Testberichte und 16
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
1,5 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
Nutzerbewertungen
4,5
Wir haben
16
Bewertungen
zu Metabo BS 18 LT BL SE inkl. 2 x 4,0 Ah 602367800
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Sortieren nach:
4,5
Wir haben
16
Bewertungen
zu Metabo BS 18 LT BL SE inkl. 2 x 4,0 Ah 602367800
mit einer durchschnittlichen Bewertung von
4,5
Sternen.
Das Produkt entspricht nicht der Beschreibung. Es ist gekennzeichnet, dass dieses Produkt zwei 5,2-A ...
veröffentlicht am 13.05.2022
Nicht genug Perspektive auf dieses Produkt, um darüber zu sprechen ... aber wir kennen die Ernsthaft ...
veröffentlicht am 21.02.2021
Exzellentes Produkt!
veröffentlicht am 25.02.2020
Einwandfreie Werkzeuge wie gewohnt für diese Marke, der ich treu bleibe.
Andererseits war es ein Ge ...
veröffentlicht am 07.09.2021
Der Bohrschrauber erfüllt seinen Zweck. Es ist leistungsstark, gut einstellbar und ziemlich leicht. ...
veröffentlicht am 15.06.2022
unterstützt von