3 weitere Varianten
5 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,17 € - 27,70 €
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Holzanstrich für innen Farbe 3137 Kirschbaum Inhalt 0,375 L
17,17 €*
(45,79 €/l)
ab 5,90 € Versand
23,07 € Gesamt
Gratisversand ab 80,00 €
Lieferzeit: 1-3 Werktage
OSMO Dekorwachs -3137 Kirschbaum-0,375 Liter
18,36 €*
(48,96 €/l)
ab 6,90 € Versand
25,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
OSMO Dekorwachs -3137 Kirschbaum-0,375 Liter
18,36 €*
(48,96 €/l)
ab 6,90 € Versand
25,26 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 2 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
OSMO Dekorwachs Transparent 375ml Kirschbaum 3137
23,07 €*
ab 0,00 € Versand
23,07 € Gesamt
Lieferzeit: Nur noch 9 auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Osmo Hartwachsöl OSMO 3137 Dekorwachs Kirschbaum 375ml
27,70 €*
(73,87 €/l)
ab 0,00 € Versand
27,70 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Dekorwachs
Produkteigenschaften
| Marke | OSMO |
|---|---|
| EAN | 4006850102846 |
| Gelistet seit | Mai 2020 |
| Produkttyp | Dekorwachs |
| Geeignet für | Holz, Decke, innen |
|---|
| Farbe | transparent |
|---|
| Gewicht | 0.4 kg |
|---|
| Mengenangabe | 0.375 l |
|---|
| Materialeigenschaften | transparent, wasserabweisend, matt, schmutzabweisend, mischbar, seidenmatt, wischfest, seidenglänzend |
|---|
| Nr. 30 | in Dekorwachs |
|---|