1 Angebot im Preisvergleich
Neu ab 89,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
Tefal Küchenmaschine 4,0 L EDS Schüssel Oh My Cake QB110838
89,95 €*
ab 0,00 € Versand
89,95 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Knetmaschine
Produkteigenschaften
| Marke | Tefal |
|---|---|
| EAN | 3016661163920 |
| Gelistet seit | September 2020 |
| Produkttyp | Knetmaschine |
| Breite | 21.3 cm |
|---|---|
| Höhe | 28.2 cm |
| Tiefe | 30.3 cm |
| Ausstattung | spülmaschinenfeste Teile |
|---|
| Leistungsaufnahme | 300 W |
|---|
| Gehäusefarbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Funktionen | rühren, kneten, mischen, schlagen, Turbostufe |
|---|---|
| Geschwindigkeitsstufen | 5 |
| Gesamtgewicht | 2.8 kg |
|---|
| Fassungsvermögen (Liter) | 4 l |
|---|
| Mitgeliefertes Zubehör | Knethaken, Schneebesen, Rührschüssel |
|---|