3 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 47,99 € - 81,00 €
Billigster Preis inkl. Versand
Grille-pain BOSCH TAT4P420 970W Noir/Argenté
47,99 €*
ab 3,99 € Versand
51,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Bosch Kompakt-Toaster DesignLine TAT4P420 970W Edelstahl - Schwarz
56,40 €*
ab 0,99 € Versand
57,39 € Gesamt
Lieferzeit: 4-6 Werktage
Jetzt bestellen! Ratenkauf und 0% Finanzierung möglich.
Bosch TAT4P420, Kompakt Toaster
81,00 €*
ab 4,00 € Versand
85,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Langschlitz-Toaster
Produkteigenschaften
| Marke | Bosch |
|---|---|
| EAN | 4242005188659 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Produkttyp | Langschlitz-Toaster |
| Breite | 30.0 cm |
|---|---|
| Höhe | 22.0 cm |
| Tiefe | 17.0 cm |
| Ausstattung | Krümelschublade, Beleuchtete Tasten, Brötchenaufsatz, Brotscheibenzentrierung |
|---|
| Anzahl Toastscheiben | 2 |
|---|
| Leistungsaufnahme | 970 W |
|---|
| Gehäusefarbe | silber |
|---|
| Funktionen | Kabelaufwicklung, Aufwärmfunktion, Schnellstopfunktion, Auftaufunktion |
|---|
| Gesamtgewicht | 1.4 kg |
|---|
| Gehäusematerial | Edelstahl, Kunststoff, Metall |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Abschaltautomatik |
|---|