Honda HRG 466 XB SE IZY-On ohne Akku
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und Testberichten zusammen.
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 547,68 € - 907,36 €Honda Akkurasenmäher HRG 466 XB SE izy-on Rasenmäher - ohne Akku - rot|silberfarben
547,68 €*
ab 57,95 € Versand
605,63 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Honda | HRG 466 XB SE izy-on Rasenmäher - ohne Akku -
Marktplatz
Verkäufer: lohmeier-shop
547,68 €*
ab 79,90 € Versand
627,58 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Honda Akkurasenmäher HRG 466 XB ohne Akku und Ladegerät
562,95 €*
ab 0,00 € Versand
562,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Versandkostenfrei ab einem Gesamtwarenwert von 49€
Billigster Preis inkl. Versand
Honda Akkurasenmäher HRG 466 XB ohne Akku und Ladegerät
562,95 €*
ab 0,00 € Versand
562,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Versandkostenfrei ab einem Gesamtwarenwert von 49€
Billigster Preis inkl. Versand
Honda Akkurasenmäher HRG 466 XB ohne Akku und Ladegerät
562,95 €*
ab 0,00 € Versand
562,95 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Versandkostenfrei ab einem Gesamtwarenwert von 49€
Honda Akku-Rasenmäher HRG 466 XB / ohne Akku und Ladegerät
605,64 €*
ab 100,00 € Versand
705,64 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
Honda Akku-Rasenmäher HRG 466 XB SE
907,36 €*
(907,36 €/St)
ab 0,00 € Versand
907,36 € Gesamt
Lieferzeit: 4 - 5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Rasenmäher
Produkteigenschaften
| Marke | Honda |
|---|---|
| EAN | 3573390005032 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Ausführung | ohne Akku |
| Besonderheiten | Mulchfunktion |
| Produkttyp | Akku-Rasenmäher |
| Akkutyp | Lithium-Ionen Akku |
|---|
| Radantrieb | vorhanden |
|---|---|
| Starter | Elektrostart |
| Ausstattung | Grasfangkorb vorhanden |
|---|---|
| Führungsholm | klappbar |
| Schneidtechnik | Sichelmäher |
| Auswurfrichtung | Heck |
|---|
| Schnitthöhenanpassung | achsweise |
|---|---|
| Schnitthöhenverstellung | 6-fach |
| Gewicht | 27.5 kg |
|---|
| Fangkorbvolumen | 50 l |
|---|
| Drehzahl | 2800 U/min |
|---|---|
| Max. Schnitthöhe | 74 mm |
| Min. Schnitthöhe | 20 mm |
| Schnittbreite | 46 cm |
| Gehäusematerial | Stahl |
|---|
| Sicherheitsmerkmale | Bügelschalter |
|---|
Produktvorschläge für Sie
billiger.de Gesamtnote
Wir haben 1
Testbericht und 0
Bewertungen mit einer Gesamtnote von
2,0 (gut).
Die billiger.de Gesamtnote setzt sich zu gleichen Teilen aus Nutzerbewertungen und
Testberichten zusammen
Professionelle Testberichte
4,0
Wir haben
1
Testbericht
zu Honda HRG 466 XB SE IZY-On ohne Akku
mit einer durchschnittlichen Bewertung von 4,0
Sternen.
Sortieren nach:
Testnote Gut: 2,0 (80%) - Testbericht von heimwerker-test.de
veröffentlicht am 13.05.2020