Länge
Farbe
beigeab 109,00 €
Diese Variante ist in dieser Kombination nicht verfügbar.
Variante auswählen
19 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 111,20 € - 141,90 €Doppel-Sonnenliege Bindox mit Dach Schwarz
111,20 €*
ab 19,99 € Versand
131,19 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
VCM Doppelliege mit Sonnendach, 180x200 cm, Gartenliege für 2 Personen, modernes Design, stabile Metallkonstruktion, Outdoor Relaxliege - Bindox
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
VCM Sonnenliege Bindox Schwarz H. 137 x B. 180 x T. 200 cm
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 3-99 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
VCM, Liegestuhl, Bindox (200 cm)
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 2-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Doppel Gartenliege Zweier Sonnenliege Dach Bindox
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Werktagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
Doppel Gartenliege Zweier Sonnenliege Dach Bindox
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar in 2 - 3 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
VCM Doppelliege | Gartenliege für Zwei Personen | Maße H. 137 x B. 180 x T. 200 cm | mit Rollen | Zweier Sonnenliege mit Dach - Bindox
Marktplatz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
VCM - Doppel Gartenliege Sonnenliege Bindox H. 137 x B. 180 x T. 200 cm
Marktplatz
Verkäufer: vcm24
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Gardenson Doppelliege, Schwarz, Metall, Textil, 130x137x200 cm, Räder am Kopfende, Kissen, verstellbares Dach, Gartenmöbel, Gartenliegen
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 3 Werktage
Billigster Preis inkl. Versand
Doppel Gartenliege Sonnenliege Bindox
Marktplatz
119,00 €*
ab 0,00 € Versand
119,00 € Gesamt
Lieferzeit: 4 bis 5 Werktage
10
von 19 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Sonnenliege
Produkteigenschaften
| Marke | VCM |
|---|---|
| EAN | 4051814377853 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Besonderheiten | Transportrollen, wetterfest, Sonnenschutz, pflegeleicht |
| Produkttyp | Sonnenliege, Doppelliege |
| Breite | 180 cm |
|---|---|
| Gesamthöhe | 137 cm |
| Liegehöhe | 47 cm |
| Länge | 200 cm |
| Max. Belastbarkeit | 200 kg |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Herstellerfarbe | schwarz |
| Gewicht | 12 kg |
|---|
| Gestellmaterial | Metall |
|---|---|
| Liegeflächenmaterial | Kunstfaser |
| Nr. 13 | in Doppelliege |
|---|---|
| Nr. 13 | in Gartenliegen |
| Nr. 13 | in Sonnenliege |
Produktvorschläge für Sie
VCM Bindox Doppel-Gartenliege 200 x 180 x 137 cm rot inkl. Sonnendach
ab 109,00 €*
17
Preise vergleichen
VCM Bindox Doppel-Gartenliege 200 x 180 x 137 cm creme inkl. Sonnendach
ab 109,00 €*
17
Preise vergleichen