14 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 810,86 € - 1.159,56 €
Billigster Preis inkl. Versand
Makita Akku-Handkreissäge inkl. Akku, inkl. Koffer, inkl. Ladegerät 40V 5Ah
810,86 €*
(810,86 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
810,86 € Gesamt
Lieferzeit: Lieferbar ab 05.06.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Akku-Handkreissäge HS009GT201 XGT, 40Volt - blau/schwarz, 2x Li-Ion Akku 5,0Ah
820,00 €*
ab 27,98 € Versand
847,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Abholung im Ladengeschäft nach Online-Bestellung möglich
Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge
828,24 €*
ab 0,00 € Versand
828,24 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-3 Tage
Makita, Handkreissäge, Akku-Handkreissäge 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer
839,99 €*
ab 0,00 € Versand
839,99 € Gesamt
Lieferzeit: 1-3 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Makita AKKU-Handkreissäge 40V 85mm HS009GT201
839,99 €*
ab 0,00 € Versand
839,99 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Tage
Makita Akku-Handkreissäge 40V max. / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer
1.063,86 €
847,99 €*
ab 0,00 € Versand
847,99 € Gesamt
Lieferzeit: 2-3 Wochen
Preis nur gültig mit Gutschein -
ohne Gutschein: 892,99 €*
Ihr Gutscheincode: PC45DEFLXT
Gutschein einlösen und nur 847,99 € zahlen.
PC45DEFLXT (45 € Rabatt auf dieses Produkt. Einlösbar einmalig pro Kunde und gültig bis zum 31.05.26. Nicht mit Sonderrabatten oder anderen Aktionen kombinierbar.)
Makita Akku-Handkreissäge 40V / 5,0 Ah, 2 Akkus + Ladegerät im Transportkoffer - HS009GT201
1.156,00 €
908,50 €*
ab 5,95 € Versand
914,45 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Makita HS009GT201 Akku-Handkreissäge HS009GT201 XGT, 40Volt
908,89 €*
ab 7,90 € Versand
916,79 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
Bei Vorkasse/Banküberweisung 1% Skonto: inkl. Versand ( Gesamtpreis: 907,62 € )
Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201 40 V inkl. 2 x Akku, Schnellladegerät, im Transportkoffer
908,90 €*
ab 0,00 € Versand
908,90 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, 1 - 3 Werktage
Kostenloser Versand ab 60€ in Deutschland! Schneller Versand, persönlicher Service ! Lieferung in EU & CH
Makita Akku-Handkreissäge HS009GT201 40 V inkl. 2xAkku und Ladegerät
Marktplatz
Verkäufer: mima_de
908,90 €*
ab 0,00 € Versand
908,90 € Gesamt
Lieferzeit: 1-5 Werktage
1 weiteres Angebot anzeigen
11
von 14 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Akku-Handkreissäge
Produkteigenschaften
| Marke | Makita |
|---|---|
| EAN | 0088381758222 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Ausführung | inkl. 2 x 5,0 Ah Akku + Koffer |
| Besonderheiten | Softstart, Staubabsaugadapter, Sägestellenbeleuchtung |
| Produkttyp | Akku-Handkreissäge |
| Breite | 19.6 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.6 cm |
| Länge | 41.3 cm |
| Sägeblattdurchmesser | 235 mm |
| Akkutechnologie | Li-Ion |
|---|
| Bauart | Handkreissäge |
|---|
| Geräuschemission Betrieb | 94 dB |
|---|
| Farbe | blau |
|---|
| Gewicht | 5.7 kg |
|---|
| Leerlaufdrehzahl | 4000 U/min |
|---|---|
| Schnitttiefe 90° | 85 mm |
Produktvorschläge für Sie
Makita Tauchsäge SP001GZ03 ohne Akku + AWS Funk-Adapter WUT01 + Makpac Gr. 4
ab 359,00 €*
34
Preise vergleichen