8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 6,95 € - 21,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EA520B Stockholm Holzrahmen, 15x20 cm, schwarz
6,95 €*
ab 3,99 € Versand
10,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design EA520B Stockholm Holzrahmen, 15x20 cm, schwarz
Marktplatz
6,95 €*
ab 3,99 € Versand
10,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther EA520B Stockholm Holzrahmen 15x20cm schwarz
8,49 €*
ab 5,90 € Versand
14,39 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen EA520B Stockholm Holzrahmen 15x20cm schwarz
8,49 €*
ab 5,90 € Versand
14,39 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 18x23 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Stockholm 15x20 Holz Schwarz Ea520b Wandrahmen
Marktplatz
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Stockholm Holz Bilderrahmen 15x20 cm SCHWARZ
21,10 €*
ab 0,00 € Versand
21,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122255627 |
| Gelistet seit | Februar 2015 |
| Bildmaße | 15x20 cm |
| Breite | 18.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 23.00 cm |
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Buche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen