walther design Fiorito Holzrahmen eiche dunkel 40x40 cm 1 St.
1 weitere Variante
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,99 € - 41,34 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther EF220N Fiorito Holzrahmen 40x40 eiche dunkel
17,99 €*
ab 5,90 € Versand
23,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen EF220N Fiorito Holzrahmen 40x40 eiche dunkel
18,99 €*
ab 5,90 € Versand
24,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 40 x 40 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF440P
23,95 €*
ab 3,99 € Versand
27,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen eiche dunkel 40 x 40 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF440P
Marktplatz
23,95 €*
ab 3,99 € Versand
27,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 40 x 40 cm, Holzwerkstoff - braun
26,99 €*
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Dunkelbraun, Holzwerkstoff, 41.5x41.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
35,85 €*
ab 0,00 € Versand
35,85 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 40x40 Cm, Eiche Dunkel
Marktplatz
35,85 €*
ab 0,00 € Versand
35,85 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 40x40 cm, EICHE DUNKEL
41,34 €*
ab 0,00 € Versand
41,34 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122250561 |
| Gelistet seit | Februar 2021 |
| Bildmaße | 40x40 cm |
| Breite | 41.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 415.00 cm |
| Farbe | braun, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |