13 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 17,99 € - 44,41 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen Barock CR040B 30x40 cm schwarz
17,99 €*
ab 5,90 € Versand
23,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen Barock CR040B 30x40 cm schwarz
17,99 €*
ab 5,90 € Versand
23,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen schwarz-silber 30 x 40 cm Barock CR040B
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen schwarz-silber 30 x 40 cm Barock CR040B
Marktplatz
19,95 €*
ab 3,99 € Versand
23,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen »BAROCK«, BxL: 36,8 x 47 cm, Schwarz, Holz
20,99 €*
ab 4,95 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Barock 30x40 Holz schwarz-silber CR040B
23,57 €*
ab 4,49 € Versand
28,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
walther+ design CR040B Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40cm Schwarz, Silber
25,39 €*
ab 5,95 € Versand
31,34 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther+ design CR040B Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40 cm (B x H) 30 cm x 40 cm Schwarz, Silber
29,99 €
25,99 €*
ab 4,95 € Versand
30,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 36.8x47 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
26,78 €*
ab 0,00 € Versand
26,78 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Barock 30x40 Holz schwarz-silber CR040B
30,95 €*
ab 5,99 € Versand
36,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
11
von 13 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Walther |
|---|---|
| EAN | 4004122168897 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 36.80 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.00 cm |
| Stil | modern, klassisch, barock |
|---|
| Farbe | schwarz, silber, weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
|---|