walther design Bilderrahmen rahmenlos Antireflexglas 10x15 cm 1 St.
5 weitere Varianten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 1,99 € - 10,71 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rahmenloser Bilderhalter 10x15 cm
1,99 €*
ab 5,90 € Versand
7,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Rahmenloser Bilderhalter 10x15 cm
2,29 €*
ab 5,90 € Versand
8,19 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther-design Bilderrahmen RB015A, 15,5 x 15 cm, Antireflexglas, rahmenlos
4,25 €*
ab 4,15 € Versand
8,40 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
walther design Rahmenlose Bildhalter 10,5x15 cm Antireflexglas RB015A
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
10,44 €*
ab 0,00 € Versand
10,44 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Transparent, Glas, 10.5x15x0.8 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Rahmenlose Bilderrahmen
10,44 €*
ab 0,00 € Versand
10,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Rahmenlose Bildh. 10,5x15 Antiref
Marktplatz
10,44 €*
ab 0,00 € Versand
10,44 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122513406 |
| Gelistet seit | Mai 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 105.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 15.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Material | Glas |
|---|