walther design Walther Holzrahmen HO824H Home 18x24cm natur
5 weitere Varianten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 5,79 € - 21,10 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Holzrahmen HO824H Home 18x24cm natur
5,79 €*
ab 5,90 € Versand
11,69 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Holzrahmen HO824H Home 18x24cm natur
5,79 €*
ab 5,90 € Versand
11,69 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen natur 18 x 24 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO824H
7,95 €*
ab 3,99 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen natur 18 x 24 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO824H
Marktplatz
7,95 €*
ab 3,99 € Versand
11,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen, Natur, Holz, 22.9x28.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Home Holzr. 18x24 Natur
Marktplatz
18,84 €*
ab 0,00 € Versand
18,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Home Holz Bilderrahmen 18x24 cm NATUR
21,10 €*
ab 0,00 € Versand
21,10 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122165438 |
| Gelistet seit | April 2020 |
| Bildmaße | 18x24 cm |
| Breite | 229.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 289.00 cm |
| Farbe | braun, schwarz |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |