walther + design Chalet Bilderrahmen natur 50x70 cm 3er Set
7 weitere Varianten
7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 40,79 € - 90,19 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen natur 50 x 70 cm mit Passepartout, Chalet Designrahmen EL070H
Marktplatz
40,79 €*
ab 0,00 € Versand
40,79 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen natur 50 x 70 cm mit Passepartout, Chalet Designrahmen EL070H
40,79 €*
ab 3,99 € Versand
44,78 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen »Chalet«, BxL: 52,5 x 72,5 cm, natur, Kunststoff - braun
44,99 €*
ab 4,95 € Versand
49,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
BILDERRAHMEN Chalet Designrahmen 50x70 cm NATUR
76,90 €*
ab 0,00 € Versand
76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Natur, Kunststoff, 52.5x72.5x2 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Kunststoff
76,90 €*
ab 0,00 € Versand
76,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Chalet Designrahmen 50x70 Cm Natur
Marktplatz
76,90 €*
ab 0,00 € Versand
76,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Chalet Designrahmen 50x70 cm NATUR
90,19 €*
ab 0,00 € Versand
90,19 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122280650 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 52.50 cm |
|---|---|
| Höhe | 725.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | beige, braun |
|---|
| Material | Glas, Kunststoff |
|---|
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen