7 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 8,99 € - 21,84 €
Billigster Preis inkl. Versand
Rahmenloser Bildhalter 30x45/Antireflexglas
8,99 €*
ab 5,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Bilderrahmen Rahmenloser Bildhalter 30x45/Antireflexglas
8,99 €*
ab 5,90 € Versand
14,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
1 weiteres Angebot anzeigen
walther design Bilderrahmen Antireflexglas 30 x 45 cm Rahmenlose Bildhalter RB045A
8,99 €*
ab 5,99 € Versand
14,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Rahmenlose Bildhalter 30x45 cm Antireflexglas RB045A
Marktplatz
Verkäufer: My Perfect Design
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: 3 Tage
walther design Bilderrahmen, Transparent, Glas, 31.9x46.8x1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Rahmenlose Bilderrahmen
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Rahmenlose Bildh. 30x45 Antiref
Marktplatz
21,84 €*
ab 0,00 € Versand
21,84 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
8
the wall - the art of framing ag Bilderrahmen Design Frames braun 70x100 cm 1 St.
ab 25,30 €*
(25,30 €/Stück)
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122513499 |
| Gelistet seit | November 2020 |
| Bildmaße | 30x45 cm |
| Breite | 319.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 468.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | transparent, weiß |
|---|
| Material | Glas |
|---|