8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 23,57 € - 42,86 €
Billigster Preis inkl. Versand
Walther Barock 30x40 Holz weiß CR040W
23,57 €*
ab 4,49 € Versand
28,06 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
walther+ design CR040W Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40cm Weiß
26,77 €*
ab 5,95 € Versand
32,72 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferzeit 6-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Barock 30x40 Holz weiß CR040W
30,95 €*
ab 5,99 € Versand
36,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
walther design Bilderrahmen weiss 30 x 40 cm Barock CR040W
31,17 €*
ab 0,00 € Versand
31,17 € Gesamt
Lieferzeit: Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Walther Cr040w Einzelbilderrahmen Weiß Bilderrahmen (cr040w)
Marktplatz
33,45 €*
ab 0,00 € Versand
33,45 € Gesamt
Lieferzeit: 8 bis 10 Werktage
walther+ design CR040W Bilder Wechselrahmen Papierformat: 30 x 40 cm (B x H) 30 cm x 40 cm Weiß
33,99 €*
ab 4,95 € Versand
38,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 bis 7 Werktage
14 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 36.8x47 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
34,00 €*
ab 0,00 € Versand
34,00 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 1-2 Wochen
walther + design Barock Holz Bilderrahmen 30X40 cm, WEISS
42,86 €*
ab 0,00 € Versand
42,86 € Gesamt
Lieferzeit: 9-11 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | Walther |
|---|---|
| EAN | 4004122168910 |
| Gelistet seit | November 2017 |
| Bildmaße | 30x40 cm |
| Breite | 368.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 47.00 cm |
| Stil | modern, klassisch, barock |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Material | Glas, Holz, Kunststoff, Echtholz |
|---|