walther design Peppers Holzrahmen modern weiß 10x15 cm 1 St.
11 weitere Varianten
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 16,99 €Walther Holzrahmen BP015V Peppers 10x15 polarweiß
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP015V Peppers 10x15 polarweiß
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen PEPPERS, Polarweiß - Holz - 10 x 15 cm Bildformat
5,69 €*
ab 4,90 € Versand
10,59 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
walther design Bilderrahmen polarweiss 10 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP015V
7,72 €*
ab 3,99 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther design Bilderrahmen polarweiss 10 x 15 cm Peppers Holzrahmen BP015V
Marktplatz
7,72 €*
ab 3,99 € Versand
11,71 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther-design Bilderrahmen Peppers BP015V, 10 x 15 cm, Echtglas, Holzrahmen, weiß
8,10 €*
ab 4,15 € Versand
12,25 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Peppers Holzrahmen 10x15 POLARWEISS
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 10x15 Polarweiss
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm POLARWEISS
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122132805 |
| Gelistet seit | März 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |