walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen dunkelgrau 50x70 cm 5 St.
9 weitere Varianten
8 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 46,99 € - 78,29 €Walther Design Bilderrahmen, für: BxL: 70 x 50 cm, Holzwerkstoff - grau
46,99 €*
ab 4,95 € Versand
51,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen dunkelgrau 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF070D
51,09 €*
ab 0,00 € Versand
51,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen dunkelgrau 50 x 70 cm mit Passepartout, Fiorito Holzrahmen EF070D
Marktplatz
51,09 €*
ab 0,00 € Versand
51,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Fiorito grau
66,16 €*
(66,16 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
66,16 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Fiorito Holzrahmen 50x70 cm, DUNKELGRAU
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Grau, Holzwerkstoff, 51.5x71.5 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Fiorito Holzrahmen 50x70 Cm, Dunkelgrau
Marktplatz
66,90 €*
ab 0,00 € Versand
66,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen 50x70 cm, DUNKELGRAU
78,29 €*
ab 0,00 € Versand
78,29 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122315321 |
| Gelistet seit | März 2022 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 515.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 715.00 cm |
| Farbe | grau, silber |
|---|
| Holzart | Eiche, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen