6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 19,27 € - 31,95 €
Billigster Preis inkl. Versand
ZEP Mosel 5x10x15 Holz Galerierahmen BM546
19,27 €*
ab 4,49 € Versand
23,76 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Zep Mosel 15x10 Holz Bilderrahmen - Brown - One Size
19,99 €*
ab 3,99 € Versand
23,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktage
ZEP BM546 Mosel Rahmen Holz, Braun Multifotos Von Tafeloper 5 Fotos - 10 x 15 cm
Marktplatz
23,77 €*
ab 0,00 € Versand
23,77 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Zep Mosel 5x10x15 Holz Galerierahmen BM546 - Braun
24,43 €*
ab 0,00 € Versand
24,43 € Gesamt
Lieferzeit: 5-7 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZEP, Bilderrahmen, Mosel (10 x 15 cm)
25,11 €*
ab 3,00 € Versand
28,11 € Gesamt
Lieferzeit: 4-8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
ZEP Mosel 5x10x15 Holz Galerierahmen BM546
31,95 €*
ab 5,99 € Versand
37,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | ZEP |
|---|---|
| EAN | 8020912063988 |
| Gelistet seit | August 2023 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 36.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 31.00 cm |
| Form | rechteckig |
|---|
| Farbe | braun, mehrfarbig |
|---|
| Material | Holz |
|---|