walther + design Peppers Holzrahmen schwarz 10x15 cm 1 St.
2 weitere Varianten
12 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 4,99 € - 16,59 €Walther Holzrahmen BP015B Peppers 10x15 schwarz
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar, Lieferzeit 1-3 Werktage
kein Zahlungsaufschlag, versandkostenfrei ab 39 EUR
Walther Bilderrahmen Holzrahmen BP015B Peppers 10x15 schwarz
4,99 €*
ab 5,90 € Versand
10,89 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
2
weitere Angebote anzeigen
walther design Bilderrahmen PEPPERS, Schwarz - Holz - 10 x 15 cm Bildformat
5,29 €*
ab 4,90 € Versand
10,19 € Gesamt
Lieferzeit: 1 - 3 Tage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Mindestbestellwert: 25 Euro
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Peppers Holzrahmen 010X015 schwarz
5,99 €*
ab 3,99 € Versand
9,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Peppers Holzrahmen 010X015 schwarz
Marktplatz
5,99 €*
ab 3,99 € Versand
9,98 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
walther-design Bilderrahmen Peppers BP015B, 10 x 15 cm, Echtglas, Holzrahmen, schwarz
8,10 €*
ab 4,15 € Versand
12,25 € Gesamt
Lieferzeit: sofort lieferbar
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
Peppers Holzrahmen 10x15 SCHWARZ
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Schwarz, Holzwerkstoff, 12.5x17 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Peppers Holzr. 10x15 Schwarz
Marktplatz
14,94 €*
ab 0,00 € Versand
14,94 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Peppers Holz Bilderrahmen 10x15 cm SCHWARZ
16,46 €*
ab 0,00 € Versand
16,46 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122134205 |
| Gelistet seit | April 2021 |
| Bildmaße | 10x15 cm |
| Breite | 125.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 17.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Buche, Mahagoni, Eiche, Kiefer, Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen