6 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 25,95 € - 65,20 €
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen cremeweiss 50 x 70 cm mit Passepartout, Home Holzrahmen HO070W
Marktplatz
25,95 €*
ab 3,99 € Versand
29,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager
Oft versandkostenfrei ab 49,00 € oder mit Amazon Prime (siehe Anbieter)
Walther Design Bilderrahmen, HOME HOLZRAHMEN, Weiß, 50x70 cm - weiss
26,99 €*
ab 4,95 € Versand
31,94 € Gesamt
Lieferzeit: 6 - 8 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Walther Design Bilderrahmen Holzrahmen Home Großformate 4b Format 40x60 cm weiß
54,77 €*
(54,77 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
54,77 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen, Weiß, Holz, 55.1x75.1 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
55,90 €*
ab 0,00 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Home Holzr. 50x70 Cremeweiss
Marktplatz
55,90 €*
ab 0,00 € Versand
55,90 € Gesamt
Lieferzeit: 5 Werktag(e)
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 50 x 70 cm Weiß
65,20 €*
ab 0,00 € Versand
65,20 € Gesamt
Lieferzeit: 2-5 Werktage
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther + design |
|---|---|
| EAN | 4004122159253 |
| Gelistet seit | Juli 2021 |
| Bildmaße | 50x70 cm |
| Breite | 5440.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | weiß |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |
Produktvorschläge für Sie
walther + design Fiorito Holz Bilderrahmen eiche dunkel 50x70 cm 1 St.
ab 46,99 €*
6
Preise vergleichen