11 Angebote im Preisvergleich
Neu ab 15,07 € - 30,90 €walther-design Bilderrahmen Home HO338B Collage, 13 x 18 cm, für 3 Bilder, Echtglas, Holzrahmen schwarz
15,07 €*
ab 4,15 € Versand
19,22 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 2-5 Werktage
Kauf auf Rechnung, 24h Versand (Mo-Fr), über 6 Mio. Kunden, Sicher Einkaufen
walther design Bilderrahmen Home schwarz 29,9 x 55,0 cm, 1 St.
15,07 €*
ab 4,99 € Versand
20,06 € Gesamt
Lieferzeit: Verfügbar - Lieferung in ca. 4 - 7 Tagen
14 Tage kostenfreie Rücksendung
24-Std.-Service. 100.000 Artikel. 30 Tage Rückgabefrist. Gratis-Geschenke. CO2-neutraler Versand.
walther design Bilderrahmen Home 29,9 x 55,0 cm schwarz
15,10 €*
ab 4,99 € Versand
20,09 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Bilderrahmen Home 29,9 x 55,0 cm schwarz
15,11 €*
ab 4,99 € Versand
20,10 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
Billigster Preis inkl. Versand
walther design Bilderrahmen, Nussbaum, Holz, 17.9x22.9 cm, Bilder und Zubehör, Bilderrahmen, Bilderrahmen Holz
16,44 €*
ab 0,00 € Versand
16,44 € Gesamt
Lieferzeit: ca. 4 Werktage
Walther Home 3x13x18 Holz schwarz HO338B
17,54 €*
ab 4,49 € Versand
22,03 € Gesamt
Lieferzeit: 2 - 4 Werktage
Walther Home 3x13x18 Holz schwarz HO338B
19,95 €*
ab 5,99 € Versand
25,94 € Gesamt
Lieferzeit: Auf Lager, Lieferung in 1-3 Werktagen
walther + design Walther Design Bilderrahmen Home 3 x 13 x 18 cm Schwarz
21,81 €*
ab 9,17 € Versand
30,98 € Gesamt
Lieferzeit: 5-8 Werktage
Walther Design Galerierahmen Holz-Galerierahmen Home schwarz
30,90 €*
(30,90 €/Stück)
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir
30 Tage kostenfreie Rücksendung
walther design Home - Fotorahmengalerie - Holz
30,90 €*
ab 0,00 € Versand
30,90 € Gesamt
Lieferzeit: 3-4 Werktage
30 Tage kostenfreie Rücksendung
10
von 11 Angeboten
Fehler entdeckt?
Fehler melden
Top 10 Produkte in Bilderrahmen
Produkteigenschaften
| Marke | walther design |
|---|---|
| EAN | 4004122165094 |
| Gelistet seit | Januar 2016 |
| Bildmaße | 13x18 cm |
| Breite | 179.00 cm |
|---|---|
| Höhe | 100.00 cm |
| Stil | modern |
|---|
| Farbe | schwarz |
|---|
| Holzart | Nussbaum |
|---|---|
| Material | Glas, Holz, Echtholz |